Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

09.03.2014 17:30 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На контроле Главного управления МЧС России по Красноярскому краю находится ЧС техногенного характера в п.Таёжный Богучанского района

На контроле Главного управления МЧС России по Красноярскому краю находится ЧС техногенного характера, связанная с нарушением теплоснабжения и водоснабжения в п.Таёжный Богучанского района Красноярского края, где 03.03.2014г. вышел из строя глубинный насос на водозаборе.

07.03.2014 г. в администрации Таежинского сельского совета проведено заседание КЧС, принято решение о снятии режима «Чрезвычайная ситуация» и о переводе в режим функционирования «Повышенной готовности».

Тепло, горячее и холодное водоснабжение населению подается в полном объеме. 

Организован подвоз питьевой воды населению 4 автоцистернами. 

Смонтирована временная ветка питьевого водопровода, продолжаются работы по ее подключению. 

Представителями  районного отдела Роспотребнадзора взяты пробы воды из водопровода, для определения ее пригодности для питьевых нужд. Результаты анализов будут готовы 13.03.2014 г.
Без централизованного питьевого водоснабжения остаются 86 жилых домов (население 2600 человек, в т.ч. 866 детей), 4 социально-значимых объекта (2 СОШ, 1 детский сад, 1 ДК). 
На ликвидации аварии ЖКХ задействовано: 86 человек, 22 ед.техники, в т.ч. от МЧС 11 человек, 3 ед. техники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

176