Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

07.03.2014 10:59 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работы по устранению аварии в п. Таежный продолжаются

По состоянию на 06:00 (крск) 7 марта 2014 года временная схема водопровода пущена в работу, котельная работает в штатном режиме, тепло и горячее водоснабжение населению подается в полном объеме.

 Дополнительный подвоз воды на котельную не требуется. Без холодного водоснабжения остаются 2600 человек (в т.ч. 866 детей), 86 домов, 4 социально значимых объекта, из них  2 школы, 2 детских сада. Районным отделением Роспотребнадзора взяты пробы воды из водопровода, для определения ее пригодности для питьевых нужд. Подвоз воды населению будет продолжаться до начала функционирования системы холодного водоснабжения. От населения жалоб не поступало.
Также на 7 марта 2014г. запланировано проведение в администрации Таежинского сельского совета заседания КЧС, на котором будут приниматься решения о проведении дальнейших мероприятий по ремонту водопровода, по организации подвоза питьевой воды населению, а также по проведению восстановительных работ основного водопровода. 
Всего привлечено на устранение аварии 104 человека, 24 единицы техники, из них от МЧС 29 человек, 3 единицы техники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104