Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

04.03.2014 10:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление В.В.Семенова с Международным женским днем

Поздравление

Дорогие женщины!

Примите самые искренние и самые сердечные пожелания с Международным женским днем 8 марта!

Праздник 8 марта – это особенный и всеми любимый праздник, который позволяет женщинам чувствовать себя самыми красивыми и самыми любимыми, а мы, мужчины, имеем возможность, отложив все свои неотложные дела, сказать вам, дорогие женщины, слова благодарности и любви.

Мы благодарим вас за терпение и труд. Мы любим вас за понимание и нежность. Мы желаем вам счастья и благополучия. Мы надеемся, что вы всегда будете рядом с нами!

Именно вы вдохновляете нас на  мужественные поступки и плодотворную работу.  Любых успехов в жизни мы достигаем благодаря вашей поддержке, любви и терпению.

Мы гордимся и уважаем ваши профессиональные успехи и достижения. Без женского участия не  обходится сегодня ни одна сфера деятельности, во всех областях вы всегда нацелены на самые лучшие результаты.

Желаем вам веры в себя, крепкого здоровья, новых успехов во всех делах, настоящего счастья и понимания близких. Пусть дети и мужья вас любят, а коллеги ценят и окружают заботой.

 

Секретарь регионального политсовета

партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                       В.В.Семенов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45