Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

24.03.2014 13:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В региональной общественной приемной " Единая Россия" пройдет тематический прием

Информация

В региональной общественной приемной пройдет тематический прием

 

Специалисты ответят на вопросы об устройстве сирот в семьи российских граждан, социальной поддержке и защите прав семей, воспитывающих приемных и опекаемых детей

 

В понедельник, 31 марта 2014 года в рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок»  в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева пройдет тематический прием по вопросам социальной поддержки и защиты прав семей, воспитывающих приемных и опекаемых детей.

Прием проведет директор краевого Центра развития семейных форм воспитания, заместитель регионального координатора проекта «России важен каждый ребенок»  —  Ольга Борисовна Абросимова.

 

- С чего начать процесс оформления усыновления, опеки, попечительства, патронатного воспитания?

- Какие документы собирать, и кто поможет разобраться во всех тонкостях семейного устройства?

- Где и когда в Красноярске и Красноярском крае можно пройти Школу приемных родителей, необходимую для успешного приема ребенка-сироты в свою семью?

- Где семейные и детские психологи, юристы по семейному праву ведут бесплатные консультации, и какая комплексную помощь они окажут вам и вашей семье?

- На какую государственную поддержку, льготы и выплаты имеют право сироты, выпускники детских домов, семьи, воспитывающие приемных и опекаемых детей?

- Кто поможет, в случае нарушения прав замещающих семей и детей из категории оставшихся без попечения родителей?

 

Интересующие вопросы на эти темы Вы сможете задать 10.00 до 13.00 по адресу:         г. Красноярск, Красная площадь, д. 17Телефон для справок: 8 (391) 265-93-25.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65