07.08.2013 14:43 Среда

Поздравление с Днем строителя

Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли!

Красноярское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

поздравляет вас с профессиональным праздником –

Днем строителя!

11 августа в нашей стране отмечается День строителя.

Люди строительных специальностей всегда пользовались особым уважением. А в нашем крае труд строителя особенно почетен. Строительство оборонных предприятий в годы  Великой Отечественной войны, возведение Красноярской, Саяно-Шушенской ГЭС, заводов, фабрик, социальных объектов в 60-х, 70-х, 80-х годах прошлого века – все это славные вехи в биографии краевого строительного комплекса. Новое поколение, используя богатый опыт, с честью несет и приумножает профессиональные традиции ветеранов-строителей.

Именно вы, строители,  формируете облик городов и поселков края.  Вашими усилиями хорошеют улицы и районы, улучшается качество жизни людей.  Вы прокладываете дороги, строите качественное жилье, новые социальные, культурные и промышленные объекты, порой в очень сложных климатических условиях. Бережно реставрируете старые здания, помогая сохранить для наших потомков то, что было создано их отцами и дедами. Успешно осваиваете современные технологии и внедряете новейшие строительные материалы.

Строительный комплекс края активно участвует в реализации таких партийных проектов, как «Новые дороги городов России», «Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов», «Детские сады — детям».

Примите искреннюю признательность и благодарность за то, что сделано вами для процветания нашего города и края, за создание комфортных условий жизни для всех жителей!

Уважаемые строители, желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и новых трудовых достижений!

С праздником!

Секретарь Красноярского регионального

отделения партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В.В.Семенов