Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

15.02.2013 17:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информируем жителей района о работе консультационно-правового центра Красноярского края

Жителям Богучанского района с 9-00 до 20-00 в рабочие дни предоставляется возможность получить консультации квалифицированных специалистов по вопросам в сфере ЖКХ в соответствии с жилищным законодательством по телефону 8-800-333-70-07 (звонок бесплатный)

Уважаемые жители Богучанского района! В г.Красноярске действует консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам организациипредоставления жилищно-коммунальных услуг населению (далее — саll-центр по вопросам ЖКХ).

Жителям Красноярского края с 9-00 до 20-00 в рабочие дни предоставляется возможность получить консультации квалифицированных специалистов по вопросам в сфере ЖКХ в соответствии с жилищным законодательством по телефону  8-800-333-70-07 (звонок бесплатный).

Юридическое консультирование и правовая поддержка осуществляется по направлениям:

плата за жилое помещение и коммунальные услуги;

содержание общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме;

вопросы организации в границах поселения электро-, тепло- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом; организации благоустройства и озеленения территории;

энергосбережение и повышение энергетической эффективности (установка индивидуальных и коллективных приборов учета, поверка приборов учета, ответственность за нарушение законодательства по энергосбережению).

Специалистами саll-центра по вопросам ЖКХ предоставляется возможность гражданам получить в электронном виде по электронной почте следующие рекомендации:

по созданию и функционированию совета многоквартирного дома (с приложением образцов документов);

по созданию товарищества собственников жилья;

методические рекомендации по проведению организационного собрания по выбору способа управления многоквартирного дома (с приложением образцов документов);

методические рекомендации по составлению договора управления (с приложением образцов документов).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

213