Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

15.09.2011 12:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интернет-проект "День министра"

Цель интернет-проекта "День министра"- способствовать более оперативному решению конкретных проблем, актуальных для жителей края.

Сайт газеты «Наш Красноярский край» вместе с единым краевым порталом www.krskstate.ru приглашает Вас принять участие в новом интерактивном проекте «День министра».



В разделе "День министра" представлена форма, заполнив которую, вы сможете направить свой вопрос непосредственно в "дежурное" министерство. В открытом доступе публикуются вопросы, которые соответствуют теме объявленной интернет-конференции и Правилам участия в ней. Вопросы прекращают приниматься за два рабочих дня до начала конференции. Ответы министра публикуются в назначенный для проведения конференции день.

Обращаем внимание на то, что участники проекта могут задать вопросы министрам краевого Правительства не только в данном разделе единого краевого портала, но и по телефону "горячей линии" в редакции газеты "Наш Красноярский край" — 8 (391) 221-96-48 (в будние дни, с 10.00 до 18.00).

Кроме того, тематические группы интерактивного проекта "День министра" действуют в популярных социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники" и Facebook. В каждой из них интернет-пользователи могут задать вопрос министру, выбрав интересующую тему.

Ответы на вопросы, полученные по телефону "горячей линии" и через социальные сети, в день интернет-конференции министра также публикуются в соответствующем тематическом разделе единого краевого портала газеты «Наш Красноярский край».

Для участия в проекте «День министра» Вам требуется разместить информацию в Вашей газете или на сайте.















Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9