11.11.2016 12:33 Пятница

О возможности получения государственных услуг Фонда социального страхования РФ в электронном виде

Уважаемые жители Богучанского района!

Информируем Вас о возможности получения государственных услуг Фонда социального страхования Российской Федерации с портала государственных и муниципальных услуг: www.gosuslugi.ru

Сроки оказания услуг определены административными регламентами, их отсчет начинается с первого рабочего дня, следующего за днем направления электронного обращения.

Заявление об оказании госуслуги можно направить из личного кабинета после подтверждения личности, для чего Вам потребуется СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета) и данные паспорта (иного документа, удостоверяющего личность).

Филиал № 9 ГУ – Красноярского РО ФСС РФ