12.01.2018 10:55 Пятница

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о проведении бесплатного семинара 25 января 2018г. в 12:00 в актовом зале администрации Богучанского района

25 января 2018г. в 12:00 в актовом зале администрации Богучанского района, Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю проводит бесплатный семинар по следующим темам:

1) Налог на имущество организаций. Порядок и правильность исчисления налога. Типичные ошибки при заполнении деклараций;

2) Земельный налог. Порядок и правильность исчисления налога. Типичные ошибки при заполнении деклараций;

3) Транспортный налог. Порядок и правильность исчисления налога. Типичные ошибки при заполнении деклараций.

Справки по телефону: 8(39162) 2-15-99.