Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

14.10.2020 10:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация по маркировке и легализации оборота табачной продукции

Департаментом системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России совместно с определенным распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2019 г. № 620-р оператором государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «ОператорЦРГТТ» (далее — Оператор, информационная система маркировки) проведен анализ сведений, содержащихся в информационной системе маркировки и Единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об участниках оборота табачной продукции и хозяйствующих субъектах, имеющих лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, соответственно (далее — анализ).

По результатам анализа выявлены организации, имеющие лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, но не зарегистрированные в информационной системе маркировки в качестве участников оборота табачной продукции.

В случае несвоевременного подключения в информационной системе маркировки, к хозяйственным субъектам будут применены административные меры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9