27.07.2020 10:29 Понедельник

Предупреждение о вероятном возникновении чрезвычайных ситуаций, обусловленных опасными и неблагоприятными метеорологическими явлениями

По данным ФГБУ «Среднесибирское УГМС»:

27 июля в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, ливни, грозы, град, местами крупный град, при грозах шквалистые усиления ветра 15-20м/с.

Отдел по делам ГО, ЧС и ПБ администрации Богучанского района

Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях (время действия 27.07 — 29.07.2020г.)

По данным ФГБУ «Среднесибирское УГМС»:

27 — 29 июля по территории центральных и южных районов Красноярского края на реках Оя, Кан и их притоках возможны резкие подъёмы уровней воды, выход воды на пойму, затопление пониженных участков местности, размыв участков дорог.