24.05.2019 18:58 Пятница

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНЫХ И НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ НА 26-27 МАЯ.

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 26-27 мая в земледельческой зоне центральных и южных районов Красноярского края в воздухе и на поверхности почвы ожидаются заморозки до -3°, 26-27 мая в южных районах сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класса.

По центральным районам: переменная облачность, ночью без осадков, днем местами небольшие дожди, местами грозы, град. Ветер ночью юго-западный с переходом на северо-западный 3-8м/с, порывы 13-18м/с, местами до 24м/с. Температура воздуха ночью +8,+13°, местами до -3°, заморозки, днем +23,+28°. Пожарная опасность III-IV, местами I-II класса.