08.11.2019 16:43 Пятница

Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на 09.11.2019г

9 ноября 2019 г. в центральных и южных районах Красноярского края в течение суток ожидаются порывы северо-западного ветра 15-20м/с, на дорогах местами гололедица.

Метеорологическая обстановка.

По центральным районам: облачно с прояснениями, ночью небольшой, местами умеренный мокрый снег, снег, днем небольшой снег. Ветер ночью западный, днем северо-западный 5-10м/с, местами порывы 15-20м/с. Температура воздуха ночью +3,-2°, местами до -5°, днем +4,-1° с похолоданием в течение дня. На дорогах местами гололедица.

Отдел по делам ГО, ЧС и ПБ админстрации Богучанского района