Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

27.05.2018 15:46 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 мая 2018 г. администрацией Богучанского района совместно с ФГКУ «19 отряд ФПС по Красноярскому краю» была проведена тренировка по пожарной безопасности в здании администрации.

Был подан сигнал об условном пожаре на втором этаже здания администрации Богучанского района.

В рамках данной тренировки в первую очередь отрабатывались мероприятия по эвакуации работников и посетителей администрации Богучанского района, а так же оперативность прибытия, развертывания сил и средств «19 отряд ФПС по Красноярскому краю». При проведении тренировки практически была отработана вводная «Установление нахождения пострадавшего на втором этаже здания и его спасение».

Прибывшие силы «19 отряд ФПС по Красноярскому краю» условно приступили к тушению пожара, а так же согласно практической вводной осуществили спасение пострадавшего, путем его эвакуации через окно второго этажа с применением пожарной лестницы.

Подобные профилактические мероприятия проходят для того, чтобы в реальной чрезвычайной ситуации работники администрации Богучанского района умели правильно действовать при пожаре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18