18.06.2018 14:47 Понедельник

Резолюция публичных слушаний в форме общественных обсуждений

15 июня 2018 года в период времени с 11 часов 00 минут до 13 часов 10 минут в актовом зале администрации Богучанского района состоялись публичные слушания в форме общественных обсуждений среди населения муниципального образования Богучанский район по проектной документации «Строительство лесопромышленного комплекса на промплощадке АО «Краслесинвест» в Богучанском районе Красноярского края», включая оценку воздействия на окружающую среду (ОВОС).

Участниками публичных слушаний стали 91 житель Богучанского района.

Повестка общественных слушаний — проинформировать общественность и всех заинтересованных лиц о намеченной хозяйственной деятельности в соответствии с проектной документацией, результатами оценки воздействия на окружающую среду, мероприятиями по охране окружающей среды, была исчерпана. Цели общественных слушаний достигнуты. До всех присутствующих была доведена информация о намеченных проектных решениях.