04.04.2016 15:44 Понедельник

Антинаркотический Круглый стол в с. Богучаны

06 апреля 2016 года в 15 часов на базе РДК «Янтарь» (ул. Ленина, 119) состоится заседание Круглого стола «Проблемы наркомании – профилактика, лечение, а также медико-социальная реабилитация и ресоциализация наркозависимых». В работе Круглого стола при главе Богучанского сельсовета примут участие члены антинаркотической комиссии Богучанского района, руководители бюджетных учреждений социальной сферы с.Богучаны, представители МВД России по Богучанскому району, представители общественности, неравнодушные к данной проблеме.

Т.В. Мудрак,

секретарь АНК Богучанского района,

mudrak21921@rambler.ru, тел. 8 39 162 21-9-21.