21.03.2016 17:05 Понедельник

Уважаемые предприниматели! Агентство стратегических инициатив (АСИ) приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе

Уважаемые предприниматели!

Агентство стратегических инициатив (АСИ) приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе и выбрать лучшие практики по развитию бизнеса, которые необходимо внедрять в городах и районах Красноярского края.

Ваши рекомендации станут основой для работы Агентства стратегических инициатив с руководителями муниципальных образований края по внедрению механизмов улучшения делового климата, поддержки предпринимательства и привлечения инвестиций.

Заполнить анкету можно в режиме онлайн, пройдя по данной ссылке.

Опрос продлится до 03 апреля 2016 года. Анкетирование носит строго конфиденциальный характер, его результаты будут использованы в обобщенном виде.