21.03.2016 17:12 Понедельник

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 6-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ
V СОЗЫВА БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ,
КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 24 МАРТА 2016 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА
ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72
со следующей повесткой дня:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 24.12.2015 № 4/1-21 «О районном бюджете на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов».
Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,
начальник Финансового управления  администрации Богучанского района.

2. О внесении изменений и дополнений в Регламент Богучанского районного Совета депутатов.
Докладчик: Зель Наталья Викторовна,
начальник управления правового и организационного обеспечения
администрации Богучанского района.

3. О порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы в Богучанском районном Совете депутатов, Контрольно-счетной комиссии муниципального образования Богучанский район, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов
Докладчик: Зель Наталья Викторовна,
начальник управления правового и  документационного обеспечения
администрации Богучанского района

4. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 10.02.2016 № 5/1-31 «Об утверждении Мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции объектов и сооружений коммунального назначения в Богучанском районе на 2016 год.
Докладчик: Сташков Артем Сергеевич,
начальник МКУ «МС Заказчика».

5. Отчет председателя временной депутатской комиссии «О выявлении методов снижения тарифов ЖКХ в Богучанском районе»
Докладчик: Новоселов Валерий Семенович,
Депутат Богучанского районного Совета депутатов.»