28.08.2012 12:12 Вторник

О начале отопительного периода

О начале отопительного периода 2012-2013

На основании договорных отношений между ООО «Богучанские тепловые сети» и объектами социальной сферы, отопительный сезон для объектов социальной сферы Богучанского района начинается с 15.09.2012г.

Согласно п. 12 главы 2 Постановления Правительства РФ от 23.05.2006г. №307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам», отопительный сезон для населения устанавливается органами местного самоуправления при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже + 8 градусов Цельсия в течении 5 суток подряд.