25.01.2024 15:54 Четверг

Объявления о вакансиях

Администрация Богучанского района примет на должность муниципальной службы:

1. Начальника отдела по архитектуре и градостроительству – главного архитектора района.

2. Главного специалиста отдела правового, документационного обеспечения – Архив Богучанского района.

3. Главного специалиста отдела муниципальных закупок Управления экономики и планирования.

4. Ведущего специалиста, обеспечивающего деятельность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

5. Ведущий специалист отдела правового, документационного обеспечения – Архив Богучанского района.

6. Ведущий специалист по осуществлению отдельных государственных полномочий в области охраны труда по государственному управлению охраной труда отдела экономики и планирования Управления экономики и планирования 0,6 ставки.

В администрацию Богучанского района требуются специалисты с высшим образованием по направлениям:

1. Юриспруденция;

2. Лесная промышленность;

3. Архитектура;

Обращаться в администрацию Богучанского района.

Телефон: 8(39162)22391, 21621