Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район

24.04.2018 13:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение №16953

  • ID:
    16953
  • Статус:
    дан ответ
  • Социальное положение:
    Бюджетник
  • Возраст:
    20-29
  • Образование:
    Среднее профессиональное (техникум, колледж)

Текст обращения

Добрый день! Вас беспокоит жительница п,Чунояр! Хочу обратиться к вам с просьбой решить вопрос по уличному освещению нашего посёлка т.к освещения в нашем селе в основном отсутствует и ходить по улицам не возможно без фонарика! Мер нашего посёлка не предпринимает ни каких действий и говорит что нет средств на лампочки! По всему посёлку освещается только 3-4 улице,это разве нормально? Люди ежедневно подвергаются опасности (от бродячих собак и людей в том числе которые не благополучные, которым нечего терять и могут в тёмном переулке напасть как на взрослого так и на детей) Ходить по улицам в общем вообще не возможно постоянно подвергая опасности свою жизнь! Мало того света нет так еще и дороги яма на яме! Прошу Вас как можно быстрее принять меры на моё обращения! P.S В случае вашего бездействия я буду вынуждена обратиться в Администрацию г.Красноярска!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6