10.07.2017 16:18 Понедельник
Категория:
Обращение №13990
-
ID:13990
-
Статус:дан ответ
-
Социальное положение:Пенсионер
-
Возраст:60 и старше
-
Образование:Среднее профессиональное (техникум, колледж)
Текст обращения
Я живу по ул Юбилейная пос.Чунояр. В зимнее время вода привозная, в летнее действует водопровод.Вот уже три года воду пускают не ранее 10-13 июня (в прошлые годы - 28-30 мая) А в настоящее время воды нет третий день т.е с 8 июля. В администрации ЖКХ сказали,что на трассе порыв , а они не обязаны ремонтировать,что их дело пустить водонапорную башню , а все остальное их не касается.Не буду повторять конкретных ответов, оставлю их на совести мастера. Но ведь за воду квитанции предъявляют регулярно и по цене централизованного водоснабжения. А в эту цену входит даже капитальный ремонт, на сколько я знаю как бывший работник ЖКХ. А если летнего водопровода нет на балансе ЖКХ (как они утверждают ), то куда поступают доходы от населения ? Ведь платим мы добросовестно.
с уважением В.Клементьева
0
Нравится
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.