03.09.2017 21:37 Воскресенье

1 сентября в Богучанской Центральной районной библиотеке были подведены итоги фотоконкурса «Стоп-кадр: Богучанский район 1927-2017», посвященного 90-летнему юбилею Богучанского района.

Народное голосование выявило следующих победителей: в номинации «Вехи истории» победителем стал Максим Косов из п. Манзя (фото «Манзенская писаница»); в номинации «История в лицах» наибольшее количество голосов набрала фотография  из семейного архива Галины Андреевны Павлюченко (с.Богучаны) «50 лет БСШ №1, 28 мая, 1989г»; в номинации «Районные зарисовки» первое место заняла фотография «Первые жители п. Говорково Базарбаевы Витя и Гена, 1947г», представленная Анной Абросимовной Брюхановой (п. Говорково). Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Е.И.Рукосуева,

методист МБУК Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека.