Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

19.09.2017 19:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Богучанском краеведческом музее им. Д.М. Андона проходит выставка «Сделай мир чище!»

В рамках Всероссийского фестиваля достижений молодежи «Славим отечество» в номинации «Активная гражданская позиция и социальная инициатива» в Богучанском краеведческом музее им. Д.М. Андона была открыта фотовыставки и выставки детских рисунков о природе «Сделай мир чище!».

Выставкой, инициатором которой стала молодежь Богучанского благочиния, а участниками Центр социализации и досуга молодежи, Фонд развития Богучанского района «За нами будущее», Богучанская детская школа искусств, Богучанский краеведческий музей, была затронута тема загрязнения окружающей среды, в частности, природы Приангарья.

Отец Сергий Пономарев, присутствующий на открытии выставки, обратил внимания всех на то, что природу и все это благолепие, дал нам Господь, и мы обязаны все это сохранять и приумножать для будущего поколения. Каждый человек должен научиться жить в гармонии с собой и окружающим нас миром.

Во время выставки раздавались буклеты «Беречь природу — беречь Родину», разработанные и изданные инициативной группой участников фестиваля.

Источник: http://kanskaya-eparhiya.ru/index.php/novosti/item/8522-vyistavka-sdelay-mir-chische-prohodit-v-boguchanskom-muzee

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3