11.09.2017 20:56 Понедельник

9 сентября на базе Дворца Культуры п. Таежный состоялись III спортивные игры среди поселков Богучанского района.

Спартакиада проходила на дружеской ноте, участвовали 15 команд. К нам приехали команды из 12 поселков: п.Ангарский, п.Артюгино, с.Богучаны, п.Манзя, п.Невонка, п. Новохайский, п. Осиновый мыс, п. Пинчуга, п.Таежный, п.Такучет, п.Чунояр, п.Шиверский.
1-е место заняла команда Богучанская Детско-юношеская Спортивная Школа
2-е место заняла команда п.Новохайский
3-е место заняла команда п. Невонка
Мы благодарим все команды за то, что приехали к нам, защищали честь и гордость своих посёлков. Желаем всем успехов и спортивных достижений.

Романцова Наталья, методист ДК п. Таежный