11.08.2017 09:47 Пятница

1 августа, в 10.00 на абонементе Богучанской Центральной районной библиотеки начала работу творческая выставка «Фантазии полет и рук творенье».

Вы можете ознакомиться с работами наших читателей, оставить свои творческие работы (изделия декоративно прикладного искусства, мягкие игрушки, рисунки карандашами, красками, вязанные и плетеные изделия и многое другое), а также найти интересующую литературу для рукоделия, поделиться опытом. Выставка будет работать до 31 августа, ждем вас!