07.07.2017 21:50 Пятница

1 июля в сельском Доме культуры п. Говорково прошел квест "Таинственный остров"Шубарь""

1 июля -  ребята из поселков района прошли КВЕСТ "Таинственный остров Шубарь" в п.Говорково. Это был не просто КВЕСТ — это было целое путешествие с интересными конкурсами и новыми знакомствами! Туман добавил особого колорита этому дню. Спасибо огромное за приглашение и потрясающие впечатления! Мы обязательно приедем еще! Домой мы вернулись с кубком и почетным 3-м местом. (команда  п. Таежный)