Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

06.07.2017 22:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

09 июля 2017 г. в 13-00 на базе Шиверского СДК ( ул. Лесная д. 11) состоится квест-игра, сбор участников игры на взлетной площадке Красногорьевского сельсовета.

Условия участия в квест-игре.
• Для участия в квест-игре приглашаются команды от каждого поселения, состоящие из пяти человек, возраст участников от 21 года. Выбирается капитан, который поддерживает связь с координатором игры. Наличие автотранспорта и фотоаппарата (можно в телефоне) обязательно.
• Участникам необходимо предоставить в орг. комитет заявку до 7 июля 2017 г. Заявки, поступившие после указанного срока, могут быть отклонены.
• Финансовый взнос для участия в квест-игре 1000 рублей с команды, из которого формируется призовой фонд.
• Заявки принимаются по телефону 35-240,сот. 89029104224,
сот. 8923-571-86-82
Порядок проведения квест-игры:
• В программе мероприятия: представление команд, непосредственно квест-игра, награждение победителей, по окончанию квест-игры состоится круглый стол с обсуждением хода игры.
• Квест-игра состоит из описания маршрута, по которому будут проходить команды. На маршруте отмечаются несколько точек, где организаторы оставляют задания в виде головоломок. Ответ на головоломку информирует игроков о том, где следует искать следующее задание. И так до финиша. Игра посвящена Году экологии, костюмы приветствуются.
• Участникам в ходе игры категорически запрещено: общаться с нетрезвыми гражданами, нарушать общественный порядок, нарушать правила дорожного движения, разжигать костры в лесной зоне, проникать на охраняемые объекты. Каждый игрок перед началом игры ставит подпись, подтверждая тем самым, что он с регламентом ознакомлен и в ходе игры он сам несет ответственность за себя, свое здоровье и благополучие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9