Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

31.07.2017 09:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На международном форуме “Территория инициативной молодежи “Бирюса2017” прошел первый “Открой рот” - чемпионат России по чтению вслух сезона 2017-2018. Его победителем стал уроженец Манзи Максим Косов.

Это “инновационный” сезон и для “Открой рота”. Отборочные туры чемпионата будут проходить до весны 2018 года, а финал пройдет летом.

Основные правила чемпионата не изменились: претенденты читают вслух, жюри оценивает технику и артистизм. Но буду и новые партнеры, то есть новые подарки, и кардинальные перемены в “технике” проведения чемпионата. 

Участники дружины ассоциации военно-партиотических клубов на Бирюсе  ребята из Богучанского района Надежда Иванникова и Максим Косов зарекомендовали себя с самой лучшей стороны! Максим уже во второй день победил в конкурсе чтения вслух "Открой рот" и получил возможность участия в финале конкурса в 2018 году в г.Новосибирске. Завтра ребята принимают участие в конкурсе Мисс и Мистер Бирюса.

Проголосовать за них можно по этой ссылке https://vk.com/biryusa_tim?w=wall-10493768_17287

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23