02.07.2017 14:30 Воскресенье

1 июля в РДК "Янтарь" с. Богучаны прошло празднование Дня молодежи.

И.о.Главы Богучанского района В.Ю.Карнаухов поздравил ребят с праздником и наградил победителей муниципального конкурса "Радуга жизни". На праздничном концерте выступили красноярцы Иван Дум — бит-боксер и Юлия Лапшина — контемп, рок-группы "Комбо" и "Крик", команда КВН "Манзязяки", Елена Емельянова и Елена Карпович. Празднование закончилось часовой дискотекой на площади РДК.

Пространство современного танца #LoftArtDance и Юлия Лапшина выражают благодарность администрации Богучанского района и лично — Маклаковой Елене Викторовне за приглашение к участию в праздновании Дня Молодежи! Успехов, творчества, развития молодежных направлений, стремления к вершинам!