13.07.2017 21:28 Четверг

12 июля во Дворце Культуры п. Таежный были объявлены победители фотоконкурса "Лето в Таежном -2017"

Хочется еще раз выразить огромную благодарность всем участникам фотоконкурса «Лето в Таёжном»! Спасибо Вам огромное! Впереди еще много таких конкурсов – участвуйте обязательно! Столько красивых фото Вы сделали! Напомним, в фотоконкурсе было выбрано 3 победителя. Победитель on-line голосования в социальных сетях (был выбран по наибольшему суммарному количеству лайков и классов на фотографии в определённый момент времени), победитель открытого голосования на площадке ДК (та фотография, за которую отдали больше голосов на фотовыставке перед ДК) и еще одну фотографию выбрало профессиональное жюри нашего конкурса. Итак, суммарное количество "лайков" и "классов" на момент подсчета голосов:

Участник №1: Анна Попова – 28

Участник №2: Дарья Захарченко — 29

Участник №3: Ольга Акбарова — 56

Участник №4: Дарья Казьмина — 37

Участник №5: Ольга Зубко — 74

Участник №6: Дарья Скуратова — 47

Участник №7: Екатерина Базайкина — 131

Участник №8: Ольга Зубко — 62

Участник №9: Екатерина Базайкина — 139-ПОБЕДИТЕЛЬ ON-LINE ГОЛОСОВАНИЯ!!

Участник №10 Дарья Захарченко — 21

Участник №11: Татьяна Волынская — 61

Участник №12: Дарья Скуратова — 44

Участник №13: Анна Попова — 65

Участник №14: Татьяна Волынская — 66

Участник №15: Дарья Скуратова — 42

Участник №16: Татьяна Волынская — 72

Участник №17: Дарья Захарченко — 23

Участник №18: Татьяна Волынская — 65

Участник №19: Татьяна Волынская — 81

Участник №20: Татьяна Волынская — 42

Екатерину ждём на дне поселка для вручения грамоты и призов, а также всех участников фотовыставки для того, чтобы раскрыть главную интригу – кого же выбрало наше народное и профессиональное жюри.

Ну, вот и завершилась наша фотовыставка. Голоса подсчитаны. Победители выбраны.
Больше всего лайков и классов на момент подсчёта набрала фотография Екатерины Базайкиной "Кот"!!!
Поздравляем Екатерину!
Победителей открытого голосования во Дворце Культуры и лучший снимок по мнению профессионального жюри мы объявим и вручим памятные подарки на праздновании Дня Поселка.

Выражаем огромную благодарность всем участникам, спонсорам, нашему уважаемому жюри и каждому, кто принял участие в голосовании!

Дворец Культуры п. Таежный