11.07.2017 15:25 Вторник

13 июля 2017 года в территориальном отделе Управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе состоится «День открытых дверей для предпринимателей».

Специалистами будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, о контрольно-надзорной деятельности, в том числе о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства и др. с 10:00 ч.  до 16:00 ч. (обед с 12:00 ч. до 12:45 ч.) по адресу: с.Богучаны, ул.Перенсона 2 «А», по телефону горячей линии: 8(39162)22743, по электронной почте:boguchany@24.rospotrebnadzor.ru.

Территориальный отдел

Управления Роспотребнадзора