09.06.2017 10:23 Пятница

Поздравление Главы Богучанского района с Днем России

Уважаемые жители Богучанского района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России!

День России — это особый праздник, праздник единения российского общества, праздник наших надежд на дальнейшее укрепление российской государственности, ее демократических основ и на процветание России.

Сегодня каждый из нас хочет гордиться своей страной и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы, ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой Родины и всей страны. Цели, которые сегодня стоят перед государством в целом, достижимы только при условии активного участия и неравнодушия каждого из нас.

Желаем каждому найти свое место и проявить себя в общественной жизни, в служении нашей стране, ведь главное богатство России — талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают свой поселок, город, район благополучными и процветающими, а это и есть вклад в возрождение и становление обновленной мощной, единой и великой России!

С праздником вас, дорогие земляки! Желаем вам новых успехов в добрых делах! Мира, счастья и благополучия каждому дому, каждой семье!