28.06.2017 09:35 Среда

Больше недели прошло с того момента как бойцы ТОС приступили к работе. И вот уже первые результаты по реализации проекта «Молодежный парк».

Вымыто добела здание Центра социализации и досуга Молодежи, забетонированы садовые скамейки в парке, покрашены флагштоки, стойки, заборы и урны. Подстрижены деревья и кустарники. И это при том, что ребята сумели помочь в подготовке села к празднованию юбилея района, и практически полностью привели в порядок не только территорию детского оздоровительного лагеря «Березка», но и навели чистоту еще и в корпусах.

Реализация проекта "Молодежный парк" подходит к концу. Уличное спортивное оборудование молодежному центру предоставил глава Богучанского сельсовета Александр Петрович Илиндеев. Вот такое открытое, но в то же время, уютное пространство получилось))) И здесь wi-fi со скоростью интернета 2 Мбит/сек

Маклакова Е.В.,

директор Центра социализации и досуга молодежи