Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

23.06.2017 09:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Богучанского района с Днем молодежи

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем российской молодежи – праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма!

Сейчас вы находитесь в том замечательном возрасте, когда жизнь только-только открывает перед вами множество дорог. Это время надежд, смелых экспериментов, поиска своего пути, честолюбивых планов и прогрессивных идей, а главное – время, когда все кажется возможным.

Именно с вами мы олицетворяем будущее, с вами связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветание района.Уже сегодня район по праву гордится многими юными жителями, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот.

Дорогие друзья, не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед и пусть прекрасное состояние молодости сопровождает вас по жизни. От всей души желаю вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех благих делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия.

Счастья вам, любви, новых побед и свершений! С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23