21.06.2017 16:46 Среда

10 июня 2017 года на стадионе «Ангара» с.Богучаны, состоялись соревнования по легкой атлетике «Спартакиада школьников» среди команд общеобразовательных учреждений.

Всего участвовало 11 команд, 86 человек.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Богучанской СОШ №1, второе место заняла команда Богучанской СОШ №4, третье место заняла команда Богучанской СОШ №3.

Победители соревнований:

• Радионова Валерия (БСОШ №3) – 1 место в беге на 100м;

• Зизкун Сергей (Красногорьевская СОШ) – 1 место в беге на 100м, 1 место в беге на 200м, 1 место в прыжках в длину, 1 место в толкании ядра;

• Пьянкова Марина (БСОШ №1)– 1 место в беге на 200м, 1 место в беге на 400м;

• Старовойтов Влад (Пинчугская СОШ) – 1 место в беге на 400м;

• Ким Юлия (Гремучинская СОШ) – 1 место в беге на 800м;

• Брюханов Никита (БСОШ №4) – 1 место в беге на 800м;

• Бадасян Владислава (БСОШ №3) – 1 место в беге на 1500м;

• Алексеенко Денис (БСОШ №3) – 1 место в беге на 1500м;

• Карамышева Дарья (Ангарская СОШ) – 1 место в прыжках в длину;

• Захарова Полина (Чуноярская СОШ) – 1 место в толкании ядра;

• Сергеенкова Диана (БСОШ №1) – 1 место в метании копья;

• Наумов Александр (Чуноярская СОШ) – 1 место в метании копья;

• Рукосуева Алена (БСОШ №1) – 1 место в метании диска.

В эстафете 4х100м среди девушек 1 место заняла команда Богучанской СОШ №3, чемпионами стали: Радионова Валерия, Бадасян Владислава, Бычкова Ксения, Яцкив Наталья, второе место заняла команда Богучанской СОШ №1 и третье место заняла команда Богучанской СОШ №2.

В эстафете 4х100 среди юношей 1 место заняла команда Богучанской СОШ №4, чемпионами стали: Ермолаев Максим, Брюханов Никита, Гвоздев Сергей, Цих Владислав, второе место заняла команда Богучанской СОШ №2 и третье место заняла команда Чуноярской СОШ.