16.06.2017 14:24 Пятница

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем медицинского работника!

Поздравление Главы Богучанского района   А.В. Бахтина

Этот профессиональный праздник для врачей, докторов, медсестер и всех тех людей, которые беззаветно трудятся, сохраняя здоровье своих пациентов и спасая многие жизни! С первого момента появления на свет человек окружен вниманием и заботой врачей. По первому зову люди в белых халатах приходят на помощь к нам в самых сложных ситуациях, совершая порой невозможное.

Выражаем искреннюю благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение, доброту и постоянную готовность прийти на помощь. Желаем, чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул, а каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Глава Богучанского района                   А.В. Бахтин