04.05.2017 15:06 Четверг

29 апреля в Богучанском СДК (мкрн. Геофизиков) прошел ежегодный проект "Вы в танце"

Ежегодный проект "ВЫ В ТАНЦЕ" прошел 29 апреля. Проект приурочен к празднованию Международного дня танца (International Dance Day), который отмечается в этот день по решению ЮНЕСКО с 1982 года.
Мы благодарим коллективы и руководителей, которые приняли участие в проекте:
«Образцовый художественный коллектив» хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО», руководители Юлия Киланова и Владислава Колпакова, «Образцовый художественный коллектив» хореографический ансамбль «АНГАРЯТА», руководитель Ирина Мирошникова, студию восточного танца «АРАБЕСК», руководитель Елена Грибенщикова, группу современного танца «ВОЛНА», руководитель Самвел Захарян, хореографический коллектив «КАРАМЕЛЬ», руководитель Ирина Шешегова, хореографический коллектив «ВИКТОРИЯ», руководитель Оксана Макеева, группу бального танца «ФИЕСТА», руководитель Ульяна Багунц, ансамбль танца «В ДВИЖЕНИИ», руководитель Юлия Киланова, шоу-балет «PRO-движение», руководитель Владислава Колпакова.

Уже на протяжении трех лет в этом проекте участвуют хореографические, самодеятельные коллективы из разных поселков района не зависимо от возраста и направления стилей в хореографии. В этом году наш район присоединился к краевой акции "Танцуй, край" посвященный Международному дню Танца! Спасибо организаторам и всем участникам мероприятия!