Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

29.05.2017 20:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые юные жители Богучанского района и их родители! Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Поздравление Главы Богучанского района          А. В. Бахтина

В нашей стране добрый, веселый июньский праздник одинаково любим детьми и взрослыми. Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, которая остается в памяти человека как время беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

В Богучанском районе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов и соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на краевых и всероссийских состязаниях. Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми и счастливыми, развивались духовно и нравственно. А юным жителям района от всей души желаем радостного, счастливого детства! Дорогие ребята! Впереди летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением.

Крепкого вам здоровья и больше положительных эмоций! С праздником!

Глава Богучанского района     А.В. Бахтин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22