24.05.2017 15:34 Среда

21 мая на стадионе "Ангара" с. Богучаны состоялась спартакиада "Папа, мама, я - спортивная семья", посвященная Международному Дню семьи.

Участие принимали несовершеннолетние и их родители, состоящие в трудной жизненной ситуации, а также члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Богучанского района.

Спартакиада проводилась в четыре этапа: настольные игры, дартс, эстафета, перетягивание каната.

В общем зачете 1 место заняла команда "Факел", 2 место — команда "Удача". Также были вручены именные грамоты по различным номинациям.