Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

21.05.2017 19:39 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 мая на сцене РДК "Янтарь" с. Богучаны прошел финал сезона школьной лиги КВН Богучанского района

Младший состав команда КВН «Дай пять» успешно выступила на финальной игре лиги «КВН на Ангаре», став Чемпионом сезона!!! Даша Аникина стала мисс КВН!!! Команда КВН "Парадокс" выступила в качестве гостей на открытии финала:)Сезон завершен, осталась масса теплых воспоминаний и много новых друзей:) Большое спасибо руководству лиги, нашим редакторам, всем командам и конечно болельщикам за поддержку!).

Мы знали, что подготовка идет «не шуточная», но такого уровня все равно никто не ожидал!!! Ведь из шести команд, вышедших в финал, только две прошли хоть немного школу КВН. Я говорю о «Манзязяках» — ребятах, которые эту школу проходят сейчас в Красноярске. Им повезло учиться у Константина Зотина (Команда КВН «Плохая компания», полуфиналисты высшей лиги КВН) и Ивана Брагина (Команда КВН «Так-то», финалисты премьер лиги). И имею ввиду команду КВН «Молодежка», которые, к сожалению, никуда пока не выезжали и играют в КВН просто от души и из любви больше пяти лет. Остальные ребята все дебютанты! Но дебютанты очень высокого уровня. Осиновомысский «Чай»! Ребята, отличный юмор на наши сельские темы и как изобразили!!! Богучанские «Активити»! Вы были самые светлые вчера, и самые серьезные))) А как глубоко копнули))) Под стать вам «Трудовые отряды»! Те еще глубже залезли))) в века нашей Богучанской истории))) Молодцы! Патриотично, грамотно!!! Отличное выступление победителей сезона команды КВН из Чунояра «Дай пять!». Здорово, когда есть у кого учиться. А им есть!!! Всегда рядом старшие товарищи из «Парадокса»))) Отдельное «Парадоксу» спасибо!!! За открытие финала))) И позволим себе, выразить глубокую благодарность редакторам нашей лиги Диме Симакову и Радиону Епишину. Ребята, вашей работоспособности, преданности игре, готовности в любой момент прийти на помощь – нет равных!!! Спасибо, друзья!!!


Итак, итог игры:
Чемпион сезона – команда КВН «Дай пять!» с.Чунояр
2 место – команда КВН «Манзязяки»
3 место – команда КВН «Молодежка» п.Пинчуга
Мистер КВН – Максим Тишин, «Манзязяки»
Мисс КВН – Дарья Аникина, «Дай пять!»

Маклакова Е. В.,

директор Центра социализации и досуга молодежи

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33