Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

02.05.2017 19:42 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В последнее воскресенье апреля в Детской библиотеке состоялся традиционный праздник будущего первоклассника «На школьном пороге».

Его главными героями стали выпускники Богучанских детских садов.

 Они вместе со своими родителями и воспитателями совершили первую экскурсию по залам Центральной районной библиотеки и Детской библиотеки. Затем будущие первоклассники побывали на уроках «Веселой школы», попробовали себя в роли настоящих учеников. Веселую переменку для них провел сказочный персонаж Мурзилка.

В это время родителям была  представлена презентация  о  разнообразной деятельности Детской библиотеки, они познакомились  с книгами детского книжного издательства «Самовар». Мамы и папы приметили для себя увлекательные, интересные и познавательные книги, которые прочитают вместе с детьми. Особое внимание было уделено литературе, которая помогает правильно строить отношения в семье, поддерживать интерес ребенка к учебе.

Счастливые дети с подарками и призами, и их довольные родители записались в библиотеку,  выбрали книги на свой вкус. Каждый участник  праздника получил  не только  полезную информацию,  но и заряд хорошего настроения! 

 Веремей Т. М.,

директор МБУК Богучанская межпоселенческая Центральная районная библиотека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12