16.05.2017 10:04 Вторник

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о проведении бесплатного семинара 18 мая 2017 года в 12.00 часов в актовом зале администрации Богучанского района

18 мая 2017  года  в 12.00 часов в актовом зале администрации Богучанского района, находящейся по адресу: с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю проводит   бесплатный  семинар   по  следующим  темам:

- изменения законодательства в части применения контрольно-кассовой техники при

осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платёжных карт, внесённые  Федеральным законом № 290-ФЗ от 03.07.2016 г., вступившие в силу с 15.07.2016 г. Полнота учета выручки;

-   возможности интернет — сервиса «Личный кабинет налогоплательщика

для физических лиц» и порядок подключения к сервису.