29.04.2017 18:37 Суббота

29 апреля в международный День танца на сцене РДК "Янтарь" состоялся грандиозный отчетный концерт детского образцового хореографического ансамбля "Радуга".

Около 30 танцевальных номеров, ярких, динамичных, сменяли выступления нашего земляка, талантливого артиста Севастьяна Мартынюк! Традиционно в отчетном концерте, коллектив прощается с выпускниками, которых поздравил глава района Александр Бахтин и вручил благодарственные письма. Двух часовая программа пролетела на одном дыхании, спасибо коллективу за подаренный праздник.

Смотреть видеосюжет...