28.04.2017 17:30 Пятница

Дорогие земляки! Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Поздравление Главы Богучанского района     А.В. Бахтина.

Каждый из нас после долгой зимы с радостью встречает первые солнечные весенние дни, но Первомай – это не только радость от пробуждения природы, но и добрые дела на благо родного района, мирный и созидательный труд, без которого невозможно развитие нормального общества.

В преддверии праздничных дней все жители нашего района с особым подъемом и настроением принимают участие в уборке улиц, спешат привести в порядок свои приусадебные участки.

От всей души благодарю всех неравнодушных и ответственных жителей Богучанского района за труд, который делает наши поселки чистыми и красивыми.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах. Пусть всегда будут с вами праздничное настроение, радость и любовь к жизни! С праздником!

Глава Богучанского района     А.В. Бахтин