19.04.2017 20:48 Среда
Категории (2):

18 апреля в Богучанской детской школе искусств начала работу Открытая зональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Ангарская палитра"

Открытая зональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Ангарская палитра" открыта в Богучанской детской школе искусств. В этом году она носит название "Моя сибирская глубинка" и посвящена Юбилею Богучанского района.

Приходите насладиться творчеством юных художников Богучанского, Тасеевского, Канского районов, а также города Минусинска!