11.04.2017 12:30 Вторник

9 апреля в ДК "Юность" с. Чунояр состоялся концерт-акция Чунояр - за здоровый образ жизни!

Мы благодарим всех, кто включился в организацию и проведение этого мероприятия — администрацию с. Чунояр, работников Чуноярской больницы, детского сада, педагогов и учащихся Чуноярскокой школы, участников художественной самодеятельности, группу здоровья "Вкус жизни" и всех неравнодушных жителей нашего села, всех кто пришёл сегодня в дом культуры! Берегите себя и своих близких, любите наше село и будьте здоровы душой и телом!!!

ДК "Юность" с. Чунояр