06.03.2017 22:08 Понедельник

5 МАРТА НА СЦЕНЕ РДК "ЯНТАРЬ" ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОЙ ПЕСНИ "ОТТЕПЕЛЬ".

БОЛЕЕ 280 УЧАСТНИКОВ ПРИБЫЛИ В РАЙОННЫЙ ЦЕНТР НА МЕРОПРИЯТИЕ, КОТОРОЕ ШЛО 5 ЧАСОВ. ПРЕДСТАВЛЯЕМ ФОТООТЧЕТ.

Ансамбль русской песни "Гармония" руководитель Н.П.Ахмов и дебютанты фестиваля ансамбль "Свирель" руководитель И.В.Брюханова и Анастасия Кирюшина руководитель И.В.Брюханова достойно представили наше село на районном конкурсе. НОМИНАЦИЯ "СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ" -ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ -АНАСТАСИЯ КИРЮШИНА НОМИНАЦИЯ "АНСАМБЛЬ" — ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ АНСАМБЛЬ "СВИРЕЛЬ" НОМИНАЦИЯ "ХОР" — ДИПЛОМ IIСТЕПЕНИ АНСАМБЛЬ "ГАРМОНИЯ"