31.03.2017 21:00 Пятница

С 24 по 27 марта 2017 года в г. Канск состоялись зональные краевые соревнования по мини-футболу «Школьная спортивная лига».

Богучанский район представляли команды: Пинчугской школы среди девушек и Таежнинской СОШ №20 среди юношей, обе команды заняли 2 место.

Команду девушек представляли следующие участницы: Чувашова Дарья, Чеснокова Виктория, Лаптева Инна, Никушина Елизавета, Сколпень Виктория, Новоселова Вита, Скурихина Анастасия, Платоненко Эльвира, тренер — Шевцов Владимир Алексеевич.

Команду юношей представляли следующие участники: Астапенко Давыд, Лецковник Павел, Савченко Антон, Корнеев Артем, Иголкин Павел, Михаелян Александр, Каржавин Дмитрий, Новицкий Сергей, тренер — Бурлак Александр Викторович.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами!