31.03.2017 20:56 Пятница

24-25 марта в г. Красноярске состоялись финальные соревнования краевого этапа всероссийских спортивных игр школьников «Школьная спортивная лига» по шахматам.

В соревнованиях среди районных школ Красноярского края за победу боролись девять команд, среди городских  – четырнадцать.

Результаты соревнований:

Районы:
1 место – Курагинский район, МБОУ «СОШ №20 Черемшанская»

2 место – Богучанский район, МКОУ «Богучанская школа № 2» (в составе: Юрко Роман, Корешков Никита, Гуляев Роман, Сафонова Елизавета, под руководством тренера Юрко Александра Анатольевича)

3 место – Манский район, МБОУ «Шалинская средняя школа»

В личном первенстве учащиеся МКОУ «Богучанская школа № 2  заняли следующие места:

- 1-я доска: Юрко Роман -разделил 1...3 место

- 2-я доска: Гуляев Роман — 1 место

- 3-я доска: Корешков Никита- разделил 3..4 место

- 4-я доска: Сафонова Елизавета- 4 место.

Поздравляем призеров и победителей!

Учащиеся МКОУ БСШ №2 –заняли второе место в зональных соревнований «Школьной спортивной лиги» по шахматам в г. Красноярске